Платныя паслугі

Вниманию родителей и законных представителей!

На основании приказа управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска от 23.03.2021 № 37 с 1 апреля 2021 года изменяется прейскурант цен на платные образовательные услуги:

• 1 час – 5 рублей 90 копеек;
  • 1 пара – 11 рублей 80 копеек
  • 4 занятия – 47 рублей 20 копеек.

Уважаемые выпускники 9-х классов!

ВАШЕ БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!

Лицей №2 города Минска поможет Вам стать успешными и осуществить ваши цели:

✓ повысить свои знания по программированию;
✓ подготовиться к поступлению на IT-специальности.

В 2021 году Лицей №2 открывает новое профильное направление: математика и информатика. Для поступления в информатико-математический класс необходимо сдать вступительные испытания по информатике (письменно) и математике (письменно).

СПЕЦИФИКАЦИЯ теста по учебному предмету «ИНФОРМАТИКА» для проведения вступительных испытаний в ГУО «Лицей №2 г. Минска» в 2021 году (docx, 21kB)

Объявлен набор на подготовительные экспресс-курсы по информатике.

разгарнуць » / « згарнуць

Вниманию учащихся 9-х классов общеобразовательных учреждений г.Минска!!!

В 2021/2022 учебном году лицей планирует открыть класс гуманитарного профиля с уникальными возможностями изучения трех предметов на повышенном уровне:

• Обществоведение
    • История Беларуси
    • Иностранный язык
разгарнуць » / « згарнуць

Подготовительные курсы "ВЕЧЕРНИЙ ЛИЦЕЙ"

Курсы для поступающих в государственное учреждение образования "Лицей №2 г.Минска"разгарнуць » / « згарнуць

Курсы для подготовки к централизованному тестированию (ЦТ)

Курсы для подготовки к централизованному тестированию (ЦТ)разгарнуць » / « згарнуць

Оплата за услуги, оказываемые в ГУО "Лицей № 2 г. Минска" через систему ”Расчет“ (ЕРИП)

разгарнуць » / « згарнуць
  • Расписание работы объединений по интересам на платной основе "Вечерний лицей"
  • Аўтар: Заместитель директора по учебной работе Гуринович О.В.
  • спампаваць / паглядзець (docx - 16kB)

Папулярныя раздзелы