Гранты и премии Мингорисполкома

Кашпур Галина Петровна

Педагог-психолог ГУО "Лицей №2 г.Минска"

Грант Мингорисполкома 2019 за разработку инновационного образовательного проекта "Использование проекта "БиоРОСТ - САМОрост".

Дрожжа Дмитрий Александрович, Пекач Елена Константиновна

Премии Мингорисполкома 2018 удостоена учитель белорусского языка и литературы лицея Пекач Елена Константиновна. "Выкарыстанне метаду праектаў на вучэбных занятках па беларускай мове і літаратуры І ў пазакласнай рабоце."

Учитель истории и обществоведения лицея Дрожжа Дмитрий Александрович получил грант Мингорисполкома на реализацию образовательного проекта. «Занимательная история»: многофункциональный комплекс развивающих игр как средство повышения познавательного интереса учащихся на третьей ступени общего среднего образования».

Дрожжа Дмитрий Александрович

Победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь-2017» в номинации «ВОКРУГ СВЕТА» Дрожжа Дмитрий Александрович учитель истории ГУО «Лицей № 2 г.Минска»!!!

Премия Мингорисполкома 2017. Описание опыта педагогической деятельности «Использование активных форм организации учебной деятельности (Исторический квест) для развития познавательного интереса к истории на третьей ступени общего среднего образования»

Маркелов Павел Борисович

Учитель математики ГУО "Лицей №2 г.Минска". Грант  Мингорисполкома 2016. «Быстрая математика»: вариатативный комплекс развивающих игр как средство повышения качества математических знаний.раскрыть » / « свернуть

Пекач Елена Константиновна, Дрожжа Дмитрий Александрович

Пекач Елена Константиновна - премия Мингорисполкома 2014. «Развіццё інтэлектуальных і творчых здольнасцей вучняў пры падрыхтоўцы да конкурсу даследчых работ (канферэнцыі) па вучэбных прадметах «Беларуская мова» і «Беларуская літаратура».

Дрожжа Дмитрий Александрович - грант Мингорисполкома 2014. «Формирование социальных компетенций учащихся через систему экскурсионно-краеведческой работы «Экскурсионно-краеведческий клуб – предмет «История Беларуси».

Чужба Елена Николаевна

Скицунова Наталья Викторовна, Протопович Наталья Викторовна

Учителя английского языка ГУО "Лицей №2 г.Минска". Грант Мингорисполкома 2013. Интранет-ресурс (веб-узел) "Совершенствуй английский, как средство оптимизации процесса формирования иноязычной коммуникативной компетенции учащихся на старшей ступени общего среднего образования" (2013).раскрыть » / « свернуть