ВЫПУСКНИКУ

Уважаемые ВЫПУСКНИКИ!

На сайте Комитета по образованию Мингорисполкома для ВАС организованы ВИДЕОконсультации по учебным предметам.

Для просмотра необходимо перейти по ссылке>>>

Дорогие лицеисты!
Уважаемые педагоги и родители!
Примите искренние поздравления с окончанием учебного года!

Дорогие десятиклассники! Близится к концу учебный год. Впереди очень важный и трудный этап. Желаю вам провести лето с пользой, набраться сил и терпения. Хорошего отдыха и перезагрузки перед следующим учебным годом!

Дорогие выпускники! Для вас скоро прозвенит последний лицейский звонок, наступит ответственный период сдачи экзаменов и  выбора жизненного пути. Уверена, что вы найдете свое место в жизни. Желаю вам никогда не растерять то, что дал лицей - стремление каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом. Будьте яркими и успешными! Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне, а энергия, творчество и интеллект помогают одерживать все новые и новые победы!

Слова благодарности хочу выразить родителям. Ваша поддержка нам очень важна. Терпения вам, дорогие мамы и папы! Здоровья! И больше поводов для радости и гордости за своих детей!

Но лицей – это не только лицеисты, это наши учителя, которые ежедневно рядом с нашими взрослыми детьми, которые живут с ними общими интересами.

Уважаемые учителя! Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход.

Желаю всем здоровья, успехов, мира и добра!

Директор лицея Светлана Михайловна

• Централизованное тестирование
  • ссылка на страничку сайта лицея, посвященную ЦТ
  • Автор:
  • скачать / посмотреть ( - )
  • Это страшное слово ЭКЗАМЕН
  • Абитуриентам и их родителям
  • Автор: Психолог Кашпур Г.П.
  • скачать / посмотреть (pdf - 264кB)
  • Высшие учебные заведения Республики Беларусь
  • Ссылка на сайт KudaPostupat.by
  • Автор:
  • скачать / посмотреть ( - )