История сообщенийОставить запись

Страница: 12345...»

Светлана(11.02.2021 21:06)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проходит устный экзамен по английскому. Какие требования, темы.

Ответ: Добрый день! Вся информация, касающаяся ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ, находится в разделе ПОСТУПАЮЩИМ на нашем сайте. Во вкладке МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ можно найти всю интересующую Вас информацию. Конкретно по первым двум вашим вопросам можно найти ответ в РЕКОМЕНДАЦИИ для вступительного экзамена по иностранному языку (docx, 14 kB). В этом же разделе находятся ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ по ИНОСТРАННОМУ языку - 2020.

Успехов в подготовке! Добро пожаловать!

Вера(06.02.2021 22:30)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда в этом году будет проводиться день открытых дверей в лицее ? Спасибо

Ответ: Добрый день! Приглашаем учащихся IX классов и их законных представителей на День открытых дверей, который состоится 10 апреля 2021 г. в 11.00 в актовом зале лицея.

Екатерина(01.02.2021 23:17)

Здравствуйте. Сколько баллов нужно будет набрать для поступления в 2021 уч. году на профиль хим-био? Спасибо!

Ответ: Добрый день! Если вы посмотрите в разделе ПОСТУПАЮЩИМ на вкладку КОНКУРС ПРОШЛЫХ ЛЕТ, то увидите, что в разные годы проходной балл на каждый профиль мог измениться. Это связано с тем, что ПРОХОДНОЙ БАЛЛ - это сумма баллов двух экзаменов, которые сдают абитуриенты на выбранный профиль. Соответственно, если экзамены сданы общим потоком абитуриентов на низкие баллы, то и проходной балл уменьшается.

Успехов в подготовке к экзаменам! Добро пожаловать в лицей!

Анастасия(27.01.2021 14:38)

Здравствуйте. Можно ли подать документы на 2 профиля в вашем лицее или в 2 разных лицея одновременно?

Ответ: Добрый день! На каждый профиль сдаются экзамены, касающиеся только профильных предметов. Для сдачи экзаменов выделяется только 2 дня на 2 экзамена. Поэтому никак на два профиля не получится.

Что же касается подавать документы в несколько учебных заведений  - конечно, вы можете попробовать, если даты вступительных испытаний не совпадают.

ИРИНА(19.01.2021 10:22)

Добрый день, сколько абитуриентов будут набирать на 20-21 уч. г. на профиль физ-мат? Спасибо

Ответ: Добрый день! Количество учащихся в классах в новом учебном году и другая информация, касающаяся нового учебного года станет известна в конце января. Пока решения не приняты.

Татьяна(12.01.2021 22:00)

Здравствуйте. Планируем поступить в этом году в физико-математический класс. Подскажите пожалуйста, можно ли на вашем сайте найти билеты для подготовки по математике и физике? И интересует когда планируют в этом году провести день открытых дверей? Спасибо.

Ответ: Добрый день!

1. С вариантами вступительных экзаменов по математике и физике можно ознакомиться в разделе ПОСТУПАЮЩИМ/вкладка МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ.
  2. День открытых ДВЕРЕЙ планируется провести в конце марта 2021 года. Формат проведения зависит от эпидемиологической обстановки. Вопрос формы проведения ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ еще находится в стадии разработки. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте лицея.

Ира(21.06.2020 19:12)

Здравствуйте. К сожалению не могу найти информации где будет проводиться открытое зачисление и можно ли там присутствовать.
Ответ: Добрый день!

Зачисление в лицей по итогам экзаменов проводится на заседании приемной комиссии 23 июня 2020 г. в 9.00. Списки учащихся, зачисленных в лицей, будут размещены на сайте в 9.30.

Абитуриентам не нужно приезжать в лицей на зачисление.

Поступившие должны приехать в лицей 23 июня за подтверждением в каб. 102 в соответствии с графиком:

• 11.00-12.30 - физико-математическое и химико-математическое направление,
  • 12.30-14.00 - химико-биологическое направление,
  • 14.00-15.30 - экономическое направление,
  • 15.30-17.00 - гуманитарное и филологическое направление.

Поступившие обязаны сдать до 26 июня в лицей личное дело, медицинскую карту из школы.

Учащиеся, не прошедшие по конкурсу, могут забрать документы с 23 по 26 июня в каб.102 с 10.00 до 17.00.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой собрание для родителей учащихся, зачисленных в лицей, состоится в августе 2020 года в актовом зале лицея (подробная информация будет размещена на сайте лицея)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИЦЕЙ!

Вадим(11.06.2020 09:30)

Здравствуйте. Можно ли подать документы без медицинской справки. Я не могу успеть т к ревматолог принимает только по талонам, а у меня талон на понедельник 14 59. Можно ли будет донести справку или сдать её после экзаменов, если поступлю.

Ответ: Добрый день! При подаче документов можно использовать последнюю справку из личного дела в школе. А когда сделаете новую, необходимо принести в лицей.

Добро пожаловать!

Дмитрий(07.06.2020 10:22)

Здравствуйте. Сколько в этом году мест в физико-математическом профиле? Изменилось ли кол-во мест и уровень экзамена? В лицее БГУ экзамен был намного тяжелее чем в прошлых годах.

Ответ: Добрый день! На 2020-2021 учебный год планируется набрать на физико-математический профиль 2 класса - 48 учащихся. Задания для вступительных испытаний мы получаем накануне экзамена из Комитета по образованию Мингорисполкома. Какие это будут задания, мы просто не можем знать.

Успехов на предстоящих вступительных испытаниях!

Ира(06.06.2020 10:42)

Здравствуйте, могу ли я подать документы сама, без присутствия законных представителей?

Ответ: Добрый день! Абитуриент может сам подавать документы в приемную комиссию.

Добро пожаловать!

Страница: 12345...»

Уважаемые ГОСТИ сайта!
Читайте, пожалуйста, предыдущие вопросы и ответы на них.
Повторяющиеся вопросы будут оставлены без ответа
или переадресованы на заданные ранее.

Спасибо!