Школа Активного Гражданина

ШАГ - Школа Активного Гражданина

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь "Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году" каждый четвертый четверг месяца для учащихся X-XI классов в Ленинском районе г.Минска организовано проведение единого дня информирования под общим девизом "ШАГ" - "Школа Активного Гражданина" приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

Тема единого дня информирования

1.

«Моя Беларусь: независимость, суверенитет, справедливость»

2.