schools.by

Электронный учебник
«КОМПЬЮТЕРНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО»,
разработан Луканович Алиной
, учащейся 11 «Л-1» класса, и учителем информатики  Рутковской Ириной Владиславовной.

Электронный учебникПредлагаемый электронный учебник призван помочь учащимся и не только овладеть необходимым инструментарием компьютерных технологий для эффективной работы с документами. Данный электронный учебник является интегрированным и позволяет получить всю информацию, необходимую для успешного ведения современного компьютерного делопроизводства с использованием возможностей текстового редактора WORD, электронной таблицы EXCEL и др.

Предлагаем Все желающим скачать этот уникальный электронный учебник. Свои замечания, предложения и пожелания авторам этого электронного издания можно оставлять в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ на нашем сайте.